Воронеж ясно +9°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 18-летний парень изнасиловал 30-летнюю подругу

12:02 18.11.2020
1 мин
0
2593
Парня хотят отправиться на принудительное лечение

Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя села Рамонье Аннинского района. По данным следствия, парень изнасиловал знакомую и угрожал ей убийством.

Преступление произошло 30 августа этого года. 18-летний парень находился в гостях у своих знакомых. Когда 30-летняя хозяйка собралась к своей матери, проживавшей неподалеку, гость решил пойти с ней. По пути он напал на подругу. Он изнасиловал ее, угрожая при этом убить, если она будет сопротивляться. После этого он скрылся, но долго прятаться ему не удалось и его поймали.

— Согласно заключению комплексной стационарной судебно-психиатрической экспертизы мужчина совершил запрещенное уголовным законом деяние в состоянии невменяемости, —рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Роман Филатов.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для применения принудительной меры медицинского характера.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19984698295593