Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

24-летний воронежец избил и изнасиловал пенсионерку

14:25 01.01.2020
1 мин
0
4894
Молодой человек не в первый раз имеет проблемы с законом

В Воронежской области будут судить 24-летнего парня. Молодого человека обвиняют сразу по нескольким статьям УК РФ: «Нарушение неприкосновенности жилища», «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера». Об этом сообщает пресс-служба СК.

Как установило следствие, в ночь с 18 на 19 июля 2019 года 24-летний парень был пьян. Он незаконно проник в дом к 63-летней жительницы Аннинского района. Мужчина избил пенсионерку и, угрожая убийством, изнасиловал ее, а также совершил насильственные действия сексуального характера.

По факту случившегося завели уголовное дело. Подозреваемого задержали. Теперь его судьбу определит суд.

— Следователем СК потерпевшая была допрошена об обстоятельствах совершенных в отношении нее преступлений, ей проведена судебно-медицинская экспертиза. На предварительном следствии мужчина, освободившийся из мест лишения свободы по УДО в мае 2019 года, где отбывал наказание за имущественные преступления, вину не признал, — рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Роман Филатов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21288108825684