Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа зарезала сожителя в свой день рождения

13:46 24.02.2021
1 мин
0
2839
Женщина позвонила дочери убитого и заявила, что её отца больше нет

В Воронеже арестовали 54-летнюю женщину, задержанную за убийство сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК в среду, 24 февраля.

Тело 60-летнего мужчины в квартире одного из домов на улице Комарова в Советском районе обнаружила его дочь. Перед этим женщине поступил звонок от сожительницы отца, которая заявила, что родителя больше нет в живых. По подозрению в причастности к преступлению полицейские задержали гражданскую жену мужчины. Она рассказала, что в ночь на 20 февраля отмечала свой день рождения и во время празднования поссорилась с сожителем. В порыве гнева она несколько раз ударила мужчину кухонным ножом. От полученных травм воронежец скончался на месте, а сама женщина покинула место преступления. Согласно выводам судмедэкспертизы, смерть наступила от проникающего ранения в грудь и повреждения сердца.

Жительница Воронежа созналась в содеянном. При проверке показаний на месте женщина показала, как наносила удары. По ходатайству следствия её поместили в СИЗО.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Статья предусматривает от 6 до 15 лет лишения свободы.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23731398582458