Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец ответит в суде за убийство своей сожительницы

09:42 06.11.2020
1 мин
0
2245
Свою вину мужчина признал

В Воронеже следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который причинил тяжкий вред здоровью своей сожительнице, от которого она умерла. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.

Трагедия произошла 4 июля 2020 года вечером в квартире на улице Переверткина. 43-летняя женщина сидела у себя дома и пила спиртное. В это время к ней зашёл ее сожитель. Мужчина возмутился тем, что «возлюбленная» пьёт алкоголь. В порыве гнева он жестоко избил женщину руками и ногами в грудь, голову и лицо. На следующее утро мужчина увидел, что женщина умерла и сбежал. Вскоре его поймали правоохранительные органы. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. 42-летний мужчина свою вину признал полностью. За свое жестокое преступление ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2391471862793