Воронеж полупрозрачная облачность +6°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец ответит в суде за избиение соседа до смерти

14:57 29.05.2018
1 мин
0
2586
Мужчина признал свою вину

37-летний житель Воронежа ответит в суде за то, что он избил соседа до смерти. Его будут судить по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование уголовного дела завершено и отправлено в суд на рассмотрение. Теперь мужчине грозит довольно внушительный срок. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 29 мая.

Потерпевший скончался в больнице 1 января 2018 года. Его доставили в медучреждение с ранением грудной клетки.

Следователи выяснили, что между потерпевшим и обвиняемым произошёл конфликт из-за наглости второго. 1 января обвиняемый пытался пробраться в квартиру погибшего, где находилась женщина с ребёнком. Мужчина громко стучал в дверь и требовал, чтобы хозяйка открыла её. Но испуганная местная жительница не рискнула этого сделать, так как перепугалась за жизнь своего малыша. Тут к двери подошёл её сожитель. И между ним и незваным гостем произошла ссора, в ходе которой мужчина избил соседа.

Стоит отметить, что обвиняемый признал свою вину в полном объёме.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23962306976318