Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца ударили ножом в сердце во дворе многоэтажки

18:47 22.04.2021
2 мин
0
3102

Конфликт двух мужчин во дворе воронежского дома завершился смертью одного из них от ножа. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК по Воронежской области в четверг, 22 апреля.

В приёмное отделение воронежской больницы доставили мужчину с ножевыми ранениями в грудь, от которых он затем скончался, несмотря на своевременно оказанную помощь. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. 

По предварительным данным, в ночь с 21 на 22 апреля во дворе одного из домов на ул. Кривошеина мужская компания распивала спиртное. Между 27-летним мужчиной и 47-летним местным жителем возник словесный конфликт. Прежде они не были знакомы. Развязка оказалась кровавой: более старший несколько раз ударил оппонента ножом в область грудной клетки. 

Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала травма сердца. 

Подозреваемого в совершении преступления задержали. Кстати, ранее он был судим за убийство и разбой. На допросе задержанный в содеянном сознался. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22695994377136