Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области женщина подозревается в убийстве своей двухмесячной дочки

10:31 23.01.2019
1 мин
0
2032
Горе-мать сама вызвала на место происшествия правоохранительные органы

В Воронежской области женщина подозревается в убийстве своей двухмесячной дочери. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 23 января.

Тело малышки с признаками насильственной смерти было обнаружено вчера, 22 января. Горе-мать сама сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Вину свою признала полностью.

Что именно произошло с младенцем — не сообщается.

— Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Проводятся допросы родственников, соседей, а также иных лиц, обладающих значимой информацией для дальнейшего расследования уголовного дела, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. По уголовному делу продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в ведомстве.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47531008720398