Воронеж облачно с прояснениями +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже ножом в шею убили учительницу

08:58 03.02.2021
2 мин
0
12035
Трагедия случилась вечером возле остановки

В Воронеже неизвестный ударом ножа в шею убил учительницу. Трагедия случилась около 20:00 во вторник, 2 февраля, возле остановки «Гостиница Спутник» на Московском проспекте. Через час информация о произошедшем стала распространяться в родительских и ученических сообществах школы №1, где убитая работала учителем математики. Учебное заведение находится в нескольких минутах ходьбы от места происшествия. За две недели до гибели преподавателю исполнилось 47 лет.

фото: Сергей Дорохов

У надземного пешеходного перехода, где обнаружили тело женщины, допоздна работали правоохранители и кинологи. По одной из версий, убийца хотел ограбить жертву. На фото с места происшествия были видны следы крови на снегу. Кто-то принёс букетов цветов. В чатах родители призывают встречать детей после уроков, так как «место тёмное, безлюдное».

                                       

фото: Сергей Дорохов

Напомним, похожая трагедия произошла 25 января в офисе одной из строительных компаний на улице 20-летия ВЛКСМ. 37-летний мужчина ударил сотрудницу несколько раз ножом в шею. После этого она скончалась на месте.

Тамара ГАШИМОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19887900352478