Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на глазах полицейского зарезали мужчину

14:03 10.03.2021
1 мин
0
3361
Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве после звонка своего коллеги

В Воронеже на улице Ватутина в ночь на 8 марта зарезали 38-летнего мужчину. Свидетелем конфликта, закончившегося убийством, оказался участковый, который сообщил о случившемся в полицию. Прибывшие на место полицейские оперативно задержали подозреваемого. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Как оказалось, незадолго до смерти мужчина был в гостях у своей знакомой. Они выпивали, когда между ними произошла ссора. Гость отказался покидать квартиру. Хозяйка обратилась за помощью к 44-летнему знакомому, который приехал и выгнал скандалиста. Однако гость требовал от обидчика объяснений. Тогда «заступник», тоже находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу и ударил дебошира кухонным ножом в грудь.  

Громкий конфликт двух мужчин привлёк внимание участкового, который в этот момент стоял на балконе своей квартиры. Полицейский заявил о происходящем своим коллегам. Приехавший на место наряд задержал мужчину (кстати, ранее судимого за кражи и изнасилование) на месте преступления. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета. Статья предусматривает от 6 до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21436190605164