Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Убийцу ранее пропавшего воронежца нашли в Краснодарском крае

14:49 07.05.2018
1 мин
0
1753
Ему грозит 15 лет колонии строгого режима

52-летний житель Семилукского района пойдёт под суд за убийство 42-летнего мужчины, которого ранее разыскивали волонтёры и полицейские. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 7 мая.

Инцидент произошёл зимой 2017 года. В январе 65-летняя жительница города Семилуки обратилась в полицию за помощью. Она уверяла, что её сын уже несколько дней не появлялся дома, хотя ранее он никогда не пропадал. В итоге стражи порядка нашли тело пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти. Оно было обнаружено 8 января 2018 года в частном доме, расположенном по улице Южная в селе Губарево СОТ «Химик» Семилукского района.

Подозреваемого удалось задержать в Краснодарском крае.

Следователи выяснили, что 12 декабря 2017 года между двумя местными жителями возникла ссора, в ходе которой хозяин жилища подверг гостя избиению, а также нанес ему несколько ударов ножом в область правого предплечья, подбородка и рук. Убедившись в наступлении смерти мужчины, злоумышленник с места происшествия скрылся.

Сейчас расследование уголовного дела завершено и отправлено на рассмотрение в суд. Теперь жителю Семилукского района грозит 15 лет колонии строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22019004821777