Под Воронежем злоумышленники связали скотчем ноги мужчины, привязали к нему бетонную плиту и утопили

17:50 23.01.2018
1 мин
0
2192
А до этого они зверски избили свою жертву

В Семилукском районе Воронежской области 50-летний и 28-летний злоумышленники жестоко расправились со своей жертвой. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета сегодня, 23 января.

Инцидент произошёл 30 декабря. Мужчины пришли домой к своему знакомому, чтобы вернуть долг. Однако вместо этого, они оба набросились на 33-летнего местного жителя с кулаками. После этого они связали потерпевшему руки и отвели к реке Ведуга. Там дебоширы связали скотчем ноги своей жертвы, привязали к телу бетонную плиту и скинули в реку. Убедившись, что тот не подаёт признаков жизни, они покинули место преступления.

Полицейские и сотрудники СК выяснили, что убитого мужчину разыскивает родная мать. 10 января женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении сына. При проведении следственных действий в его жилище обнаружены явные следы преступления.

Злоумышленников удалось задержать. Один из них рассказал о том, как всё происходило, а второй утверждал, что совершил преступные действия один. В конечном итоге оба признали свою вину. Также выяснилось, что оба мужчины ранее были судимы. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22923278808594