Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
09:25 20.10.2021
3 мин
0
2155

Взрыв прогремел в торговом центре в Воронежской области

09:25 20.10.2021
3 мин
0
2155

В торговом центре «Атлас» на улице Зои Космодемьянской в Павловске Воронежской области произошёл взрыв. ЧП случилось поздним вечером вторника, 19 октября. По предварительным данным, никто не пострадал. Причина случившегося неизвестна — здание не было газифицировано, в радиусе 50 м от ТЦ концентрации газа не обнаружено. Ближайший газопровод находится примерно в 100 м от «Атласа». Об этом сообщает ТАСС.

– Взрыв произошел в офисе нашей управляющей компании, который находится в ТЦ, — уточнил ТАСС диспетчер УК «Атлас инженеринг».

Судя по фото, повреждён фасад здания и выбиты стёкла.

– У нас на третьем этаже девятиэтажки дрожали стёкла, думала повылетают, и очень громкий звук был. Я сначала подумала как будто в доме что-то взорвалось, – написала Алина Степанова в группе «Подслушано в Павловске» во «ВКонтакте».

В соцсетях пишут, что звук взрыва слышали в разных районах города. Однако мнения павловчан о силе взрыва разнятся.

– Мы в девятиэтажке рядом. Стёкла не дрожали, дом не качало, хотя 9-й этаж. Был звук, похожий на раскат грома. Сработали сигналки у машин. Мы даже не могли представить, что это взрыв. Хотя живём рядом, – написала Инна Зуева в группе «Подслушано в Павловске» во «ВКонтакте».

Продолжение: ЧП в ТЦ «Атлас» в Павловске могло произойти из-за срабатывания самодельного взрывного устройства.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25200295448303