Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские спасли из горящего дома 3-летнюю девочку и пожилую женщину

15:02 25.03.2018
1 мин
0
1365
Пожар на улице Пролетарской сотрудники ДПС заметили во время патрулирования

Воронежские полицейские – лейтенант полиции Михаил Выдрин и капитан полиции Роман Полозов – спасли из горящего дома 3-летнюю девочку и пожилую женщину. Об этом в субботу вечером, 24 марта, рассказали в пресс-службе МВД.

Пожар в одном из домов на улице Пролетарской сотрудники ДПС заметили во время патрулирования Центрального района. Стражи правопорядка направились на место происшествия. Эвакуировать людей из горящего здания начали вместе с соседями, не дожидаясь пожарных.

Двое полицейских и один из местных жителей, закрывая лицо шапками, вошли в дом, где обнаружили перепуганных девочку и женщину. Они находились в шоковом состоянии и даже не пытались самостоятельно выбраться, потом рассказали сотрудники полиции.

На то, чтобы ликвидировать возгорание, у прибывших на место спасателей ушло 50 минут. За это время огонь полностью уничтожить постройку. Что именно стало причиной пожара – предстоит выяснить специалистам.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22071194648743