Воронеж ливневый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже загорелась пятиэтажка: жильцов эвакуировали

22:37 09.04.2021
2 мин
0
1450
Пожар произошёл на улице Еремеева

Крупный пожар произошёл в доме №27 по улице Еремеева в Воронеже вечером пятницы, 9 апреля. Загорелась кровля в пятиэтажке. Жильцов эвакуировали, а дом отключили от электро- и газоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

– Происходит распространение огня по деревянным перекрытиям. Идёт тушение. Всего на месте пожара работает 12 единиц техники и 40 человек. Информация уточняется, –  рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

На место едет техника от управления ГО и ЧС, Воронежпассажиртранса для временного обогрева и доставки людей к месту временного размещения.

– Ситуация на контроле у главы города Вадима Кстенина, – прокомментарировали в пресс-службе мэрии.

По предварительным данным погибших и пострадавших нет, площадь пожара составляет 350 кв.м.

В новость внесены изменения (23:05). Пожарные эвакуировали  маломобильных пожилых людей: 2 женщин и 1 мужчину, остальные вышли самостоятельно. По данным управляющей компании, в доме 80 квартир и 162 зарегистрированных жителя.

Подробнее: Стало известно количество эвакуированных из горящей пятиэтажки воронежцев. Спасатели потушили мощный пожар в воронежской пятиэтажке.

 

 

 


Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23489189147949