Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
15:50 19.04.2019
2 мин
0
7805

В Воронеже в жилом комплексе «Грин Парк» загорелась новостройка

15:50 19.04.2019
2 мин
0
7805
К счастью, пожар уже потушен

Сегодня, 19 апреля, в четвёртом часу дня в жилом комплексе «Грин Парк», расположенном на Московском проспекте, произошел пожар — загорелась не сданная в эксплуатацию многоэтажка. Возгорание произошло на фасаде здания. В данный момент пожар уже потушен. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Пострадавших нет.

Из-за чего произошел пожар — пока неизвестно. Причину возникновения возгорания выясняют специалисты. 

Строительная компания «ВЫБОР» прокомментировала ситуцию:  «На территории строительной площадки жилого квартала «ГРИН ПАРК» произошло возгорание склада с материалами, которые не используются для основных строительных работ. Склад находится рядом со строящимся домом. На данный момент пожар оперативно и полностью ликвидирован благодаря четкой и слаженной работе специальных служб. Жизни жителей близлежащих домов ничего не угрожает, пострадавших нет. Благодаря тому, что фасады зданий выполнены с использованием негорючих материалов, на торце рядом стоящего строящегося здания закоптились только облицовочные материалы и требуют косметической замены, которая произойдет в ближайшее время».

 

 


 


Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20456004142761