Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в многоэтажке на Минской после пожара нашли тело 34-летней женщины

12:27 15.05.2020
2 мин
0
3438
Также пострадала 60-летняя пенсионерка

В Воронеже на пожаре в многоэтажке на улице Минской, 67 погибла женщина. Трагедия произошла сегодня ночью, 15 мая. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Пожар в квартире на 10-м этаже вспыхнул примерно в 0.19. На место оперативно выехали огнеборцы. При этом припаркованные во дворе машины создали дополнительные трудности для их работы.

— В связи с крайней степени загруженностью двора дома и подъездов к нему личными автомобилями, продвижение пожарных автомобилей к месту пожара было невозможным. До подъезда, в котором горела квартира, первый расчет не доехал 80 метров – именно на это расстояние пришлось прокладывать рукавную линию, а потом тянуть ее на 10 этаж. Об установке пожарной лестницы в таких условиях и говорить не пришлось. Попытка пробиться к горящему дому на автолестнице закончилась ничем – пожарный автомобиль не проходил по габаритам, — пояснили в региональном управлении МЧС.

В итоге пожарные боролись с возгоранием около получаса. В результате случившегося в квартире сгорела одна из комнат. Другие помещения сильно закопчены. В квартире обнаружили труп 34-летней женщины. Причина её смерти сейчас устанавливаются. Также на пожаре пострадала 60-летняя пенсионерка. Её госпитализировали.

Из-за чего вспыхнул пожар, сейчас выясняют специалисты.

Напоминаем, если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам: 112, 101, 277-99-00.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23506689071655