Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже у автомобилиста на дороге загорелся ВАЗ

12:49 03.10.2020
1 мин
0
2572
Инцидент произошел на виадуке над трассой М-4 «Дон»

В Воронеже у автомобилиста посреди дороги загорелась машина. Инцидент произошел на виадуке над трассой М-4 «Дон» в Железнодорожном районе. Из-под капота ВАЗ-2109 повалил дым. На помощь водителю пришли инспекторы ДПС, которые проезжали мимо. Сотрудники ГИБДД сообщили о случившемся спасателям, а пока они ехали, стражи порядка попробовали потушить машину своими силами при помощи огнетушителя.

— В непосредственной близости от очага возгорания находились посадки, а также местность, покрытая высохшей травой. Полицейские, не дожидаясь пожарных, приступили к ликвидации пламени. Пожарный расчет, оперативно прибывший на место происшествия, окончательно затушил пламя, — отметили в пресс-службе полиции.

Автомобилист поблагодарил полицейских за помощь. Он также добавил, что не был готов к возникшей на дороге опасной ситуации и растерялся. Он попытался попросить помощи у автолюбителей, проезжавших мимо, но на его просьбы никто не отреагировал.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22637796401978