Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже на пожарах в Советском и Левобережном районах погибли двое мужчин

10:04 18.03.2019
1 мин
0
3975
Их личности сейчас устанавливаются

В Воронеже на пожарах в Советском и Левобережном районах погибли двое мужчин. Обе трагедии произошли 18 марта. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Сначала пожар вспыхнул на улице Перхоровича. О случившемся спасателям сообщили в 00.18. Загорелось неэксплуатириумое здание. Пожарные справились с огнем за 13 минут. На пепелище они обнаружили труп мужчины. Его личность и причина смерти сейчас устанавливаются. По предварительным данным, подаж вспыхнул из-за неострожного обращения с огнем.

Аналогичное ЧП случилось в 3 часа ночи на улице Иркутской. Загорелась квартира в многоэтажке. С огонем спасатели боролись около 40 минут. В результате в комнате сгорели домашние вещи и мебель, также поврежден балкон. В квартире был обнаружен тело мужчины. Его личность сейчас также устаналивается. Что привело к возгоранию, сейчас выясняют специалисты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21011114120483