Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже бабушка с внучкой погибли на пожаре из-за непотушенной сигареты

13:33 06.03.2019
1 мин
0
4238
К трагедии привела вредная привычка дяди погибшей девочки

В Воронеже за причинение смерти по неосторожности будут судить 34-летнего мужчину. Горожанин спровоцировал пожар, в котором погибли его 60-летняя мать и 6-летняя племянница. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Пожар случился ночью 17 ноября в одном из домов по улице Димитрова. Мужчина выпивал в своей комнате. В соседней — спали пенсионерка и ее 6-летняя внучка. Покурив, мужчина положил тлеющую сигарету на подлокотник дивана и вышел из комнаты. От окурка загорелось ватное одеяло: вспыхнул пожар. Увидев, что случилось, мужчина выбежал на улицу, оставив в беде свою мать и племянницу. В результате женщина и 6-летняя девочка скончались от отравления угарным газом.

– Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления. Свою вину он признал полностью, — рассказал руководитель следственного отдела по Левобережному району Воронежа регионального следственного управления СК России Матвей Сладких.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20934200286865