Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

ТЦ в Воронеже временно закрыли после пожара на парковке

12:28 15.02.2021
1 мин
0
2608
Объект не будет работать как минимум один день

ТЦ «Лента» на ул. Домостроителей, 24 в Воронеже закрыли после пожара на парковке. В понедельник, 15 февраля, гипермаркет, центр «Мои Документы», а также магазины внутри не работают. Ограничения продлятся как минимум один день, сообщили на «горячей линии» торгового центра.

Пока что точные сроки устранения проблемы не уточняются, но магазины и организации внутри ТЦ настроены оптимистично. Так, центр «Мои Документы» планирует возобновить работу в штатном режиме уже с завтрашнего дня, 16 февраля. Однако это будет зависеть от скорости устранения проблемы.

— Всем заявителям, которые предварительно записались в «Мои Документы» на 15 февраля, будет предложено другое время посещения, — уточнили в пресс-центре «МФЦ» по Воронежской области.

Напомним, пожар в ТЦ «Лента» произошёл вечером воскресенья, 14 февраля. На парковке у ТЦ вспыхнул автомобиль. Помещение «Ленты» сразу же заволокло дымом, а посетителей эвакуировали. Пожарные справились с огнём за 18 минут и уже к 18:15 пожар ликвидировали.

Специалисты МЧС пока что выясняют причины возгорания.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20734691619873