Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Спасатели поделились подробностями тушения пожара на хладокомбинате

13:43 25.01.2018
2 мин
0
1538
Возгорание в цехе на Московском проспекте произошло сегодня утром

Воронежские спасатели поделились подробностями тушения пожара, который вспыхнул сегодня в цехе хладокомбината на Московском проспекте. Фото и видео с места происшествия опубликовали в официальном сообществе пресс-службы ГУ МЧС России по региону в социальной сети.

Напомним, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 8.42. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные.

— По прибытию первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение опилок в двухэтажном техническом цехе. Особое опасение у пожарных вызвало то, что в соседнем цеху от склада с опилками находится аммиачный компрессор холодильной установки. Поэтому действия пожарных складывались из двух направлений — непосредственное тушение опилок, лежащих в несколько слоев и защита компрессорной.

 

Как выяснилось, причиной пожара стали опилки, которые загорелись на складе площадью 100 кв м.

Локализовать пожар удалось к 10.17, отчитались в ведомстве. В тушении пожара приняло участие 75 человек, 22 единицы пожарно-спасательной техники различного назначения.

Причину возгорания предстоит установить специалистам.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47387194633484