Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Ночью в Воронеже эвакуировали посетителей и сотрудников «Галереи Чижова»

09:30 21.12.2020
2 мин
0
2117
В кинотеатре торгового центра произошло короткое замыкание светильника

В воскресенье, 20 декабря, в ТРЦ «Галерея Чижова» произошло задымление. Сработала сигнализация, и посетителей, а также сотрудников торгового центра вывели на улицу. На ролике, опубликованном в сообществе «Воронеж VRN», видно, как перед зданием столпились люди, а на видео из группы «Мой и твой Воронеж», как внутри помещения работали пожарные. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Вызов поступил в диспетчерскую службу в 21:39. Оказалось, что в гардеробе кинотеатра «Галереи Чижова» произошло короткое замыкание светильника. На место ЧП сразу же приехали около 12 пожарных машин.

видео: сообщество «Воронеж VRN»

 

— Эвакуация проводилась до прибытия пожарной охраны силами администрации. После установления причины, пожарные расчёты были направлены в места постоянной дислокации, — добавили в пресс-службе регионального управления МЧС.

видео: Дмитрий Авдеев/»Мой и твой Воронеж»

Напомним, за последние несколько дней это уже вторая по счёту эвакуация посетителей и сотрудников «Галереи Чижова». В пятницу, 18 декабря, горожан вывели из ТРЦ из-за ложного срабатывания сигнализации, сообщившей о «чрезвычайной ситуации».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22533416748047