Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Мужчина, обгоревший в пожаре с двумя машинами в Воронежской области, умер в реанимации

18:17 29.06.2021
1 мин
0
2095

Пострадавший при возгорании двух автомобилей в лесу под Борисоглебском мужчина скончался в реанимации. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Воронежской области во вторник, 29 июня.

Инцидент в лесу в посёлке Верхний Затон произошёл днём пятницы, 25 июня. Есть версия, что один из автомобилей застрял, а второй пытался вытащить его на буксире. Из-за перегрева двигателя случился пожар, и огонь перекинулся на лес. Приехавшие на место спасатели боролись с ним около двух часов. С места происшествия в больницу доставили двух автомобилистов – 78-летнего мужчину и 49-летнюю женщину. Пенсионер сильно обгорел. Его поместили в реанимацию, где мужчина, несмотря на усилия медиков, скончался. Женщину после оказания медпомощи отпустили домой.

Два легковых автомобиля – Volkswagen Polo и Renault Duster – сгорели. Также огонь уничтожил 300 «квадратов» леса.

С 15 апреля 2021 года на территории Воронежской области действует особый противопожарный режим, который запрещает въезд в хвойные леса, за исключением дорог общего пользования.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20584297180176