Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за неосторожного курения вспыхнули два пожара в Воронежской области

12:05 16.12.2020
2 мин
0
1374
Одного человека увезли в больницу, другой - погиб

Неосторожное курение в доме стало причиной двух пожаров в Воронежской области. На одном из них погиб мужчина. После второго пожара жителя Воронежской области с ожогами увезли в больницу. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Первый пожар вспыхнул в 14:30 вторника, 15 декабря, в Семилуках. Горела многоэтажка в переулке Крупской. Огонь полностью повредил мебель в двухкомнатной квартире. Пожарные вытащили из помещения 51-летнего мужчину. Его увезли в больницу с отравлением и ожогами. Пожарные справились с огнём молниеносно. Всего 9 минут потребовалось, чтобы потушить помещение. На месте ЧП работали 8 человек и 2 единицы техники.

Ещё один пожар произошёл в 18:47 вторника, 15 декабря, в селе Нижнемарьино на улице Свердлова. Загорелся жилой дом под номером 49. На месте происшествия спасатели нашли труп 62-летнего мужчины.

Добавим, что на борьбу с огнём вышли объединённые силы: федеральная противопожарная служба, добровольная пожарная команда села Тресоруково Лискинского района, а также отделение Давыдовки Лискинского района. Кроме того, работала оперативно-следственная группа ОМВД Лискинского района, скорая, а также инспектор отдела НД и ПР по Лискинскому району.

Напомним, недавно неосторожность при курении стоила жизни 60-летнему мужчине в селе Петропавловка.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20513701438904