Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Из горящего дома в Воронеже эвакуировали 8 человек

17:45 04.12.2020
1 мин
0
1963
Пожар произошёл утром в доме №26 по улице Кирова

В пятницу, 4 декабря, в многоэтажке на улице Кирова в Воронеже произошёл пожар. Загорелась одна из квартир на втором этаже. Пожарные вывели из задымленного помещения восемь человек, надев им специальные маски. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Очевидцы написали в соцсетях, что в горящей квартире находился приют для животных. Пожилая хозяйка содержала в разное время до 50 брошенных питомцев: кошек, собак и голубей. Очевидцы написали, что животные, скорее всего, погибли. В пресс-службе регионального управления МЧС эту информацию не  подтвердили, но и не опровергли.

Известно, что пожарные справились с огнём за 10 минут. Так, сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера в 7:49. В 7:59 пожар потушили. Огонь спалил комнату размером 4*4 м.

Спасатели сообщили, что пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём. По словам жильцов, женщина, которая проживала в этой квартире с сыном, забыла потушить свечку, когда выходила из дома.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19322395324707