Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области пропала по дороге к Байкалу

10:16 14.12.2017
1 мин
0
959
Женщина не выходит на связь с близкими уже неделю

57-летняя жительница Воронежской области Татьяна Потапова пропала по дороге к Байкалу. Об этом в соцсетях сообщила её дочь Маргарита Верёвкина.

По ее словам, 2 декабря мама села на автобус в городе Анна по направлению в Воронеж, а потом должна была на поезде поехать в Москву. 3 декабря женщина уже была в столице. Оттуда она должна была пересесть на поезд по направлению в Северобайкальск. Однако точное название города девушка не помнит, но точно знает, что город связан с Байкалам.

Маргарита утверждает, что мама была с ней на связи до 6 декабря, когда ехала в поезде на Байкал. Но в какой-то момент девушка больше не смогла дозвониться до нее, так как телефон был недоступен. Где находится сейчас Татьяна — до сих пор никому неизвестно.

Маграгита Верёвкина просит помочь всех в помощи своей матери. Если вам что-либо известно о местонахождении Татьяны Потаповой, просим связаться по этому номеру: 8 (908) 145-35-39.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20148611068726