Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Украины просит воронежцев помочь с поиском её мамы

13:40 20.07.2019
1 мин
0
3476
Женщина пропала при странных обстоятельствах

Сегодня, 20 июля, в редакцию «TV Губернии» обратилась 23-летняя жительницы Украины Юля. Она просит воронежцев помочь с поиском её 51-летней мамы Татьяны Рожковой, которая не выходит на связь с 9 июля. Украинские правоохранители рассказали девушке, что в этот день её мать пересекла границу в Россию, и пояснили, что из-за этого не смогут помочь с поисками.

По словам Юлии, мама жила одна. Она никого не предупреждала о своих планах. Известно, что ранее женщина уже приезжала в Воронеж по некоторым причинам, хотя друзей и родственников у нее здесь нет.

Со здоровьем у Татьяны тоже всё в порядке. Юля уверяет, что её мать абсолютно адекватная и здравомыслящая женщина. Она никогда не пропадала раньше. Что её сподвигло совершить такой поступок – неизвестно.

Приметы Татьяны: рост 169 см, волосы русые, глаза зеленые.

В день исчезновения женщина была одета в голубую футболку в черную полоску с якорем, черные лосины ниже колена, бежевые босоножки и розовую ветровку.

Если вам что-то известно о местонахождении Татьяны Ветровой, срочно свяжитесь «ВКонтакте» с Юлией.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20238518714905