Top.Mail.Ru
Воронеж облачно +18°C
USD
78.65
EUR
92.68
Предложить новость
Прямой эфир
09:51 16.03.2020
1 мин
0
1105

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волонтёры спасли 92-летнюю пенсионерку, которая без сил лежала на краю собственного огорода

09:51 2020-03-16
1 мин
0
1105
Прибывшие на место медики сообщили, что её состояние не вызывает серьёзных опасений

Со вчерашнего вечера, 15 марта, воронежские волонтёры ПСО «Черноземье» искали в селе Хохол пропавшую 92-летнюю пенсионерку. Она вышла из дома, расположенном на улице Новосёлов, но обратно так и не вернулась. Информацию об исчезновении женщины добровольцам сообщил оператор «системы-112» в 21:05. После этого волонтёры сразу же выдвинулись на поиски. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в ПСО сегодня, 16 марта.

Прошерстив лесные массивы и кладбища, поисковикам всё же удалось найти старушку — она лежала без сил на окраине собственного огорода. Волонтёры вызвали на место «скорую». Прибывшие медики сообщили, что состояние пенсионерки не вызывает серьёзных опасений.

Бабушку вернули домой.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.75806498527527