Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские волонтёры помогли оставшемуся без денег и телефона мужчине вернуться домой

17:01 09.03.2018
1 мин
0
1150
Житель Бобровского района приехал на заработки в Воронеж, но остался здесь без крыши над головой

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье» помогли вернуться домой попавшему в сложную ситуацию житель села Шишовка Бобровского района Воронежской области. Об этом «TV Губернии» рассказали сами поисковики.

Информация о мужчине без определенного места жительства поступила волонтерам 7 марта от продавщицы павильона, рядом с котором он находился. Житель области рассказал, что приехал в столицу Черноземья на заработки. Он устроился в автосервис, но работы долгое время не было. В итоге он остался без средств к существованию в незнакомом месте. Ко всему прочему у него украли телефон, и при себе у него остались лишь документы. Добраться домой самостоятельно он не смог. И вот на помощь ему пришли волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье».

–Благодаря взаимодействию с сотрудниками полиции Боброва мы смогли уточнить информацию по мужчине, связались с его матерью и узнали домашний адрес. Нам не оставалось ничего, как доставить несчастного домой. Пожалуй, это был лучший подарок на 8 марта женщине, потерявшей сына, – отмечают поисковики.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24300098419189