Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские следователи закрыли дело о гибели 18-летнего воронежского курьера

10:57 14.02.2020
2 мин
0
4570
Дело было прекращено 6 февраля

На прошлой неделе, 6 февраля, воронежские следователи закрыли дело в гибели 18-летнего курьера «Яндекс. Еды» Дениса Маркушева. Силовики уверены, что он самостоятельно свёл счёты с жизнью. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказал отец парня Олег Маркушев сегодня, 14 февраля.

Сам Олег утверждает, что был готов к такому решению следователей, и ничего против не имеет. Судя по фотографиям, которые он видел, силовики правы.

Об исчезновении молодого человека стало известно 19 октября. Рано утром он вышел из дома на работу, а уже днём перестал отвечать на звонки и сообщения. Испуганный отец сразу же обратился за помощью к волонтёрам и полицейским. К сожалению, история закончилась плачевно. 8 января тело парня было найдено на окраине Центрального парка, рядом с переулком Здоровья. На тот момент Следком ещё расследовал уголовное дело по статье «Убийство».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20997500419617