Воронеж ясно +3°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские приставы разыскивают сбежавшую с 9-летним ребёнком должницу

11:44 28.06.2019
1 мин
0
3601
Горе-мать может находиться в соседних регионах

Воронежские приставы разыскивают сбежавшую со своим ребёнком должницу. 31-летняя Майя Мисевра (Головинкина) скрывается вместе со своим 9-летним сыном Ильей Головинкиным. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по региону сегодня, 28 июня.

Когда у Майи накопилась достаточная сумма долга, её попросили явиться в отдел судебных приставов. Она сказала, что придет на встречу в Зеленограде, так как якобы по факту проживает именно там. Но позже выяснилось, что женщина обманула инспекторов, и назвала ложные сведения о месте проживания, работы и месте обучения ребёнка. В отдел Майя так и не явилась. Кроме того, она перестала отвечать на звонки и сообщения.

— В отношении должницы проводятся исполнительно-разыскные действия, применяются предусмотренные законом меры принудительного исполнения, — прокомментировали в ведомстве.

Если вам что-то известно о местонахождении Майи и её сына, срочно сообщите об этом по номеру телефона: 8-961-185-56-85 (Артём Левонович Алексанян). Горе-мать может находиться в соседних регионах.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24037599563599