Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев просят помочь с поисками дезориентированного мужчины

12:08 09.12.2020
2 мин
0
1545
Сергей Дацунов исчез в селе Хреновое Бобровского района

Воронежские волонтёры ПСО «Черноземье» открыли поиски 52-летнего мужчины, пропавшего 6 декабря в селе Хреновое Бобровского района. Мужчине очень нужна помочь, он дезориентирован, недавно перенес инсульт, пояснили в поисковом отряде.

Сообщается, что Сергей Николаевич Дацунов какое-то время назад потерял память и ничего о себе не помнил, сейчас знает, лишь как его зовут. Мужчина жил у родных в посёлке Хреновое, но все время говорил о том, что хочет домой. До этого он проживал в Калачеевском районе, где у него уже не осталось родных. 6 декабря родственники Сергея были на работе. Когда они пришли домой, то мужчины нигде не было. Поехали за ним по горячим следам, но не нашли. Потом родные дали объявления в местные группы.

Позже позвонила девушка, которая сказала что 7 декабря в 10:30 видела похожего на Сергея мужчину. Он садился в Хреновом на электричку до Таловой. С тех пор Сергея больше не видели. Родные предполагают, что он может из Таловой добраться до Бутурлиновского района или Воробьевского, а затем в Калач. Телефона у Сергея с собой нет, есть документы и какая-то сумма денег.

Приметы: залысины, борода, рост 185 см., среднего телосложения. Сергей был одет в чёрную шубу до колен, черные с красным штаны, белые кроссовки (на одном белые шнурки, на другом — темные).

Всех, кто что-либо знает о Сергее, просьба срочно позвонить по номерам: 8-960-131-97-08, 112 и 02. Тех, кто хочет помочь с поисками Сергея, могут позвонить также на горячую линию отряда: 8-960-131-97-08.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19393682479858