Волонтеры попросили воронежцев помочь в поисках пропавшего 78-летнего пенсионера
Волонтеры попросили воронежцев помочь в поисках пропавшего 78-летнего Владимира Сложеникина, который ушел из дома в пятницу, 26 июля, и до сих пор не вернулся. Соответствующая информация появилась сегодня в официальном сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте».
У пенсионера плотное телосложение, рост 180 см, седые волосы и голубые глаза.
Он был одет в темно-зеленые брюки, бежевую футболку и фуражку. С собой у пропавшего была сумка. Отмечается, что пожилой мужчина нуждается в медицинской помощи.
Всех, кто видел мужчину или знает, где он может находиться, просят связаться с волонтерами по номеру 8 (800) 700-54-52 или звонить по телефону экстренных служб 112. В поисках требуется помощь добровольцев. Более подробную информацию о месте и времени сбора поисковиков можно уточнить в сообществе волонтеров.
Самое читаемое
Главная площадь Воронежа открылась для новогодних гуляний: какие там есть развлечения?
Стало известно, сколько БПЛА сбили в новогоднюю ночь над Воронежской областью
Поздравление губернатора Александра Гусева с наступающим 2026 годом
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Жительницу Воронежа избили до полусмерти и ограбили за отказ на первом свидании
17:36 30.12.2025
0
514
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.