Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области нашли пропавшего при загадочных обстоятельствах пенсионера

08:54 16.03.2018
1 мин
0
888
Где он был всё это время — неизвестно

В Воронежской области нашли 79-летнего мужчину, который пропал без вести 14 марта в селе Дмитриевка Эртильского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Ранее стало известно, что пропавший без вести пенсионер получил на почте пенсию, после этого его подвезли до одного из перекрёстков в деревне, высадили, и больше его уже никто не видел.

К поискам потерявшегося пенсионера подключили сотрудники полиции. Поисковыми группами с участием кинологов были обследованы все возможные пути передвижения пенсионера, а также заброшенные дома.

При опросе возможных свидетелей, которые могли видеть пропавшего мужчину полицейские выяснили примерное направление, куда мог пойти пожилой мужчина. Вскоре сотрудники увидели следы, уходящие на территорию заброшенных плодовых садов с валежником. По следам стражам порядка пришлось пройти более 20 километров, прежде чем они обнаружили пожилого человека. Его доставили в медицинское учреждение. Врачи заключили, что опасности для жизни мужчины нет, и вскоре его отпустят домой.

Теперь стало известно, что мужчина найден. Где он был всё это время — неизвестно.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23476910591125