Воронеж ясно +8°
USD
85.50
EUR
92.43
Предложить новость
Прямой эфир
17:45 25.09.2022
1 мин
0
450

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже закрыли поиски 14-летней девочки из Севастополя

17:45 25.09.2022
1 мин
0
450
Школьницу нашли живой

В Воронеже нашли живой пропавшую девочку из Севастополя. Эту информацию  корреспонденту «TV Губернии» подтвердили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

– Девочку нашли вечером 24 сентября у нас, в Воронеже, сотрудники полиции, – рассказала региональный представитель поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»  Наталья Филипповских.

14-летняя девочка пропала в середине сентября. Подростка искали 10 дней. К волонтёрам с просьбой помочь в поисках обратились родные девочки и полиция. Сообщалось, что с высокой долей вероятности девочка могла оказаться в Воронеже.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Воронежский «Факел» всё-таки сыграет с «Ахматом» при пустых трибунах
Экс-тренер воронежского «Факела» рассказал, почему ушёл в отставку — Интернет-канал «TV Губерния»
[…] Это влияет на результат. Плюс было принято решение матч с «Ахматом» провести без зрителей...
17:18 Сегодня

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.65310287475586