Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже тело пропавшего чиновника нашли в водохранилище

14:27 05.03.2020
1 мин
0
959
На его теле нет внешних следов насильственной смерти

В Воронеже нашли тело 56-летнего мужчины, пропавшего в январе этого года. Его обнаружил местный житель в акватории водохранилища в поселке Рыбачий 3 марта и сообщил правоохранителям. Информацию об этом «TV Губернии» подтвердили в следственном комитете.

По данным источника, погибшим оказался исчезнувший 8 января этого года заместитель руководителя «Центра эффективности правительства Воронежской области» Геннадий Атрещенков. На его теле нет внешних следов насильственной смерти. Причину гибели чиновника установить экспертиза. Что произошло с мужчиной, предстоит выяснить следователям.

Напомним, 56-летний воронежец исчез 8 января. В тот день утром мужчина сходил в магазин за продуктами, после чего сказал жене, что отправится в парикмахерскую и пропал. По факту его исчезновения завели уголовное дело по статье «Убийство».

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,7395539283752