Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже продолжают поиски пропавшего по дороге в парикмахерскую мужчины

11:20 14.01.2020
2 мин
0
6786
Геннадий Атрещенков ушел из дома и не вернулся 8 января

В Воронеже продолжают поиски пропавшего по дороге в парикмахерскую мужчины. Напомним, Геннадий Атрещенков ушел из дома и не вернулся 8 января 2020 года.

Как рассказали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», заявка на поиски мужчины поступила к ним 10 января, спустя уже два дня после пропажи воронежца. Это означало, что поиски будут информационными.

Волонтеры обзвонили родственников пропавшего, связались с полицией, незамедлительно начали прозвон больниц, разослали ориентировку.

– По результатам работы инфогруппы ставятся автономные задачи — для маленьких групп по 2-4 человека, не предполагающий объявление активного поиска. Два дня работает инфогруппа и отрабатываются автономные задачи. 

12 января принимается решение об активном поиске. На место наиболее вероятной пропажи мужчины выезжают поисковики и спецслужбы. Всего – более 100 человек.

– За несколько часов отработана территория более 3 квадратных километров. Каждый из добровольцев и представителей служб отработал свои задачи максимально четко и ответственно, но к сожалению, мы так и не сумели в это воскресенье найти пропавшего.

Поиски продолжаются. Всех, кто видел или знает, где может находиться мужчина, просят незамедлительно связаться с волонтерами по телефону 8 (800) 700-54-52 или звонить в экстренные службы: 101 или 112.

 


Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20469999313354