Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже после уроков пропал 10-летний мальчик

10:03 21.01.2021
1 мин
0
2081
Ребёнка заметила прохожая и отвезла домой

Волонтёры ПСО «Черноземье» рассказали подробности поиска пропавшего в Левобережном районе Воронежа школьника. 10-летний мальчик исчез в среду, 20 января. Около 17:15 он вышел из школы в районе Машмета и не вернулся домой. В тот же день родители заявили в полицию, а также обратились к поисковикам.

После 23:00 в районе Остужева мальчика заметила девушка, которая проезжала мимо. Она решила позвонить в МЧС, а спасатели, в свою очередь, сообщили в полицию. В итоге мальчика отвезли родителям.

Где был все это время ребёнок, неизвестно. По словам волонтёров, школа находится всего в 15 минутах ходьбы от его дома, и мальчик отлично знал дорогу, так что вряд ли он заблудился.

Напомним, в случае, если у вас пропал ребёнок, нужно как можно скорее обратиться в полицию и поисково-спасательные отряды. Чем раньше заявить о пропаже, тем больше шансов найти человека. В поисках поможет, если вы детально опишите внешность, в чём был одет ребёнок. Подробнее о том, что делать, если у вас потерялся ребёнок, можно прочесть в спецпроекте «TV Губернии».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23289084434509