13:30  "Открытая наука"
 14:00  "Губернские новости"
 14:15  "Мастера"
 14:30  «День вместе»
 15:00  "Мастер-класс"
 15:45  "Область спорта"
 16:00  "Губернские новости"
 16:15  "Дом с лилиями"
 17:15  "Заметные люди"
 18:00  "Здоровая среда"
13:30  "Открытая наука"
14:00  "Губернские новости"
14:15  "Мастера"
14:30  «День вместе»
15:00  "Мастер-класс"
15:45  "Область спорта"
16:00  "Губернские новости"
16:15  "Дом с лилиями"
17:15  "Заметные люди"
18:00  "Здоровая среда"
В Воронеже после поездки в автобусе пропал 80-летний пенсионер

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

В Воронеже после поездки в автобусе пропал 80-летний пенсионер

Последний раз мужчину видели у остановки «Маршака»
2168
В Воронеже после поездки в автобусе пропал 80-летний пенсионер

В Воронеже пропал 80-летний Иван Белоусов. Ориентировку с приметами исчезнувшего пенсионера опубликовал волонтеры из ПСО «Черноземье». Иван Гаврилович пропал вчера, 21 декабря, после поездки в автобусе. Около 17 часов он сел в маршрутку № 27 на остановке «Кирова» и затем вышел на «Маршака». С тех пор больше его никто не видел. Добавим, что пенсионер дезориентирован.

Приметы: рост 175, худощавого телосложения, волосы темно-русые с проседью, на лице щетина. Был одет в темно-синюю куртку с меховым воротником, темно-серые брюки, на ногах – ботинки и ботинки серого цвета.

Всех, кто видел пожилого мужчину, просят позвонить по телефонам 8 (906) 670-23-44 и 112.


Дарья ШИПОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1614852006.6558