Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшую в Воронеже 3-летнюю девочку нашли спящей в машине родителей

09:43 20.07.2020
1 мин
0
2107
Спецслужбы, волонтёры, очевидцы и родственники искали малышку в течение полутора часов

Вчера, 19 июля, около 12 часов ночи в Воронеже на улице Курчатова пропала 3-летняя девочка. Отец пытался самостоятельно найти малышку, однако поиски результатов не принесли. В итоге испуганный мужчина рассказал о случившемся местным жителям, которые, в свою очередь, сообщили о пропаже ребёнка в спецслужбы.

Прибывшие на место спасатели, сотрудники МЧС, волонтёры ПСО «Черноземье» и полицейские установили, что ребёнок действительно исчез, однако при каких обстоятельствах — неизвестно. Из-за стресса папа девочки не мог подробно рассказать о произошедшем и постоянно путался в показаниях.

Через некоторое время к месту пропажи подошёл дедушка ребёнка. Он сообщил, что помимо малышки исчез семейный автомобиль, на котором периодически ездит отец девочки.

В итоге спустя полтора часа полицейские нашли машину семьи в соседнем дворе. В салоне находилась малышка — она спала. С ней всё хорошо.

Теперь подробности исчезновения девочки предстоит выяснить правоохранительным органам.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30945611000061