Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшего в Воронежской области 17-летнего парня нашли спустя два месяца

10:33 22.01.2021
1 мин
0
2138
Подросток путешествовал по Краснодарскому краю и Липецкой области

Следователи нашли пропавшего в Воронежской области 17-летнего Михаила М. Подростка отыскали спустя два месяца после исчезновения. С ноября по январь парень успел прокатиться по Воронежской области, заехать в Липецкую и посетить Краснодарский край. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

Михаил ушёл из дома в Павловске Воронежской области 4 ноября 2020 года и перестал отвечать на звонки. Родители обратились в правоохранительные органы, а также в поисковые отряды. Мальчика искали следователи-криминалисты, сотрудники полиции, МЧС, волонтёры «Лиза Алерт», а также местные жители. Ориентировки с приметами мальчика направили во все регионы России. Следователи опрашивали родственников, соседей, а также одногруппников пропавшего мальчика.

В итоге подростка нашли 15 января около Павловска. После двух месяцев скитаний мальчик вернулся домой. Каких-то противоправных действий в его отношении не совершали.

Стоит отметить, что по факту исчезновения подростка ранее возбуждали уголовное дело. По нему будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22686910629272