Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшего пенсионера из Воронежской области нашли живым

09:20 13.01.2021
2 мин
0
1704
Мужчину отыскали на третий день после исчезновения

Пропавшего жителя Воронежской области Сергея Б. нашли живым. Во вторник, 12 января, волонтёры ПСО «Черноземье» закрыли поиски 61-летнего мужчины. Родственники Сергея позвонили поисковикам и сообщили, что его нашли.

Напомним, мужчина пропал в воскресенье, 10 января. Сергей Б. выехал из посёлка Орловка в Хохольском районе на Юго-Западный рынок в Воронеж. В какой-то момент пенсионер потерял связь со своими родственниками. Тогда они обратились в полицию и в поисково-спасательные отряды.

Стоит отметить, что до сих пор продолжаются поиски пропавшего Дмитрия Григорова, Виктора Лукашевича, Ильи Зайцева, а также Эдуарда Маторина и Дмитрия Житенева.

Добавим, что в случае, если у вас пропал близкий или знакомый человек, нужно как можно скорее обратиться в полицию (написать заявление), а также в поисково-спасательные отряды. Особенно медлить нельзя, если пропал ребёнок или пожилой человек. Узнать подробнее о том, что делать, если ваш ребёнок пропал, можно в спецпроекте «TV губернии».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22751903533936