Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшего две недели назад под Воронежем 25-летнего парня нашли живым

15:44 15.01.2021
1 мин
0
2282
Молодой человек вышел на связь с родными

Воронежские волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщили, что 25-летний Дмитрий Григоров, который пропал по дороге на работу в селе Подклетном Новоусманского района, найден живым. Молодого человека искали две недели. Он уже позвонил родственникам и сказал, что с ним всё в порядке.

Напомним, 28 декабря молодой человек ушёл на работу и не вернулся домой. Родные Дмитрия пытались до него дозвониться, но безуспешно. Они обратились за помощью к волонтёрам, и последние вместе с полицией начали поиски парня. В итоге он сам вышел на связь спустя две недели.

Также в конце декабря волонтёры опубликовали ориентировку об ещё одном пропавшем, 25-летнем Илье Зайцеве. Он в пятницу, 25 декабря, после 8 вечера перестал отвечал на звонки близких. Последний раз его видели в Северном микрорайоне Воронежа. Парня до сих пор ищут волонтёры и правоохранители.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,42962408065796