Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Брат пропавшего мужчины из Воронежа обратился за помощью в программу «Жди меня»

16:20 05.02.2018
2 мин
0
1247
Александр Чемакин прилагает все усилия, чтобы найти своего родственника

Брат пропавшего мужчины из Воронежа обратился за помощью в программу «Жди меня». Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказал сам парень сегодня, 5 февраля.

Александр Чемакин разыскивает родного брата Сергея Чемакина с 29 ноября. По его словам, поиски пока что безуспешные.

— Сергей отмечал у друга какой-то праздник, а на следующее утро он ушёл из его дома, — рассказывает Александр.  После этого его никто не видел. Мы очень переживаем. Надеемся, что он жив и здоров.

Также Александр рассказал, что четыре дня назад обратился в программу «Жди меня». Парень прилагает все усилия, чтобы найти своего брата.

Выяснилось, что Сергей Чемакин пропадал ранее несколько раз, но спустя пару недель родственникам удавалось находить его. Александр рассказал, что пропавший никогда не отходил далеко от дома и в большинстве случаев ночевал у друзей. Но не в этот раз.

Напомним, что 40-летний Сергей Чемакин пропал в Воронеже еще 29 января.

Приметы: рост 177 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые, глаза серо-голубые. В день исчезновения был одет в светло-коричневую куртку, серые джинсы, чёрные сланцы, чёрную шапку.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего без вести Сергея Чемакина, просят позвонить по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21364402770996