Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Жительницу Воронежа заподозрили в похищении товаров в супермаркете

15:41 27.03.2021
1 мин
0
2290
Попытку украсть энергетик и модный аксессуар зафиксировали видеокамеры

В дежурную часть отдела полиции поступило заявление от службы безопасности крупного супермаркета в Северном микрорайоне. Из него следовало, что граждане на автомобилях Hyundai Sonata и ВАЗ-21120 похитили товарно-материальные ценности и скрылись в направлении Левого берега Воронежа. О подробностях происшествия сообщили в региональной пресс-службе ГУ МВД в субботу, 27 марта. 

Оперативный дежурный передал ориентировку нарядам, нёсшим наружную службу. Вскоре Hyundai Sonata была замечена у дома №13 по улице Новосибирской. Инспекторы ДПС остановили указанную в ориентировке машину. За рулем оказался 34-летний местный житель вместе со своим 27-летним приятелям. Они были доставлены в отдел полиции. Тем временем продолжавшие нести службу полицейские заметили и второй указанный в ориентировке автомобиль марки ВАЗ-21120 у дома №39 по улице Ростовской. Им управлял 35-летний местный житель. В салоне также находились две 40-летние женщины. Всех троих также доставили в отдел полиции №4. 

Оперативники, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, увидели, как одна из задержанных похищает модный аксессуар и энергетик. Злоумышленница также пыталась украсть рюкзак, но не смогла осуществить задуманное. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21475005149841