Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жительнице Воронежа грозит 4 года тюрьмы за кражу колбасы и коньяка из магазина

11:56 17.11.2017
2 мин
0
1174
Ранее 27-летняя подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности

По подозрению в краже из магазина правоохранители задержали 25-летнюю жительницу Воронежа. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент, о котором идет речь, произошел 9 ноября на улице Мосина в Рамонксом районе. В тот день девушка зашла в магазин, взяла со стеллажа несколько бутолок коньяка и колбасу из холодильника, положила все это сумку и вышла из торгового помещения, минуя кассу. Ее не смутили ни камеры видеонаблюдения, ни другие люди. Продавец, заметив увесистую сумку, попросила покупательницу показать ее содержимое. На это девушка ответила отказом. Она вышла на улице, села в припаркованный автомобиль и уехала. Сотрудникам магазина ничего не оставалось, как обратиться за помощью в полицию.

Стражи порядка проверили владельца машину, на котором скрылась подозреваемая, и вышли на ее след. Её задержали в Воронеже по месту прописки.

Сотрудники отдела МВД России по Рамонскому району задержали подозреваемую в  открытом  хищении продуктов из сетевого магазина. Ею оказалась 25-летняя жительница Воронежа, ранее неоднократно судимая за имущественные преступления. Свой поступок она объяснила отсутствием денег, поскольку она нигде не работает. Общая сумма украденного составила 3500 рублей.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Девушке грозит до 4 лет лишения свободы. Кстати, 25-летняя горожанка и раньше имела проблемы с законом: ранее она была судима за совершение имущественных отношений.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25817680358887