Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа после похода в гости оказалась в больнице

16:28 30.11.2020
1 мин
0
1499
Во время застолья знакомый несколько раз ударил её по голове

В Воронеже женщина оказалась в больнице после общения в гостях. На неё напал знакомый во время застолья. Подробности рассказала пресс-служба регионального управления МВД.

55-летняя женщина пришла к своему знакомому в квартиру на улице Минской. Они разговаривали и выпивали. В какой-то момент произошла ссора, и мужчина ударил свою знакомую несколько раз по голове. Женщине вызвали скорую.

Она поступила в больницу с ушибом головного мозга и субдуральной гематомой. Полицейские быстро задержали её знакомого. 50-летний мужчина признался, что полез в драку, потому что был пьяным.

В отделе полиции по Железнодорожному району возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пока что дебошира посадили в изолятор временного содержания. Теперь за свою жестокость мужчина может получить до 8 лет тюрьмы.

Напомним, воронежцы нередко идут на страшные преступления под воздействием алкоголя. Так, в октябре во дворе дома на улице Домостроителей пьяные мужчины подрались, и один из них ударил приятеля по голове металлической трубой. Тогда дебошир одумался и вызвал скорую помощь, но с места преступления все-таки сбежал.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23342204093933