Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа попалась на удочку мошенников, продающих билеты на новогоднюю ёлку

10:31 11.12.2019
1 мин
0
3113
Она лишилась 5 тысяч рублей

42-летняя жительница Центрального района Воронежа стала жертвой мошенников, решив купить в интернете билеты на новогоднее представление. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По словам потерпевшей, она якобы на официальном сайте одного из развлекательных комплексов её заинтересовало новогоднее представление. Она позвонила по указанному в контактах телефону и сообщила, что хотела бы купить билеты на мероприятие. Ей предложили внести предоплату, и она согласилась. Она внесла более 5000 рублей на указанный счет. А после этого злоумышленники перестали выходить с ней на связь. Вскоре женщина поняла, что стала жертвой мошенников. Она написала заявление в полицию.

По факту мошенничества завели уголовное дело. Злоумышленников ищут.

Правоохранители просят воронежцев проявлять бдительность и не поддаваться на провокации незнакомцев. Особую осторожность полицейские просят проявлять пользователям интернета при переводе денег неизвестным лицам и по сомнительным реквизитам, а также при получении оплаты за товары или услуги.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21430897712708