Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа, обидевшись на мужа, заявила в полицию об угоне машины

10:41 22.09.2019
1 мин
0
3212
В итоге на женщину завели уголовное дело

Обида на мужа побудила 38-летнюю жительницу Воронежа подать заявление в полицию об угоне принадлежащего ей автомобиля ВАЗ-2109. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Во время разбирательств полицейские выяснили, что потерпевшая и 41-летний угонщик живут в браке. Накануне исчезновения машины они поругались – супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, планировал поехать к родственникам в Верхнехавский район. Во время конфликта женщина сама дала мужу второй комплект ключей, а после того, как он уехал, она обратилась в полицию.

Машину нашли на выезде из Воронежа. Находившийся в салоне мужчин рассказал, что у него закончился бензин, поэтому ему пришлось припарковаться и прервать поездку. Также водитель добавил, что их автомобиль является совместно нажитым имуществом, так как покупался за деньги обеих сторон.

В итоге на женщину завели уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Ей грозит до 2 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23724508285522