Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежа бросила парня и лишилась машины

16:28 09.12.2020
1 мин
0
1716
В отместку ей отвергнутый жених украл у нее «Ниссан Кашкай»
В Воронеже жительница Воронежа лишилась автомобиля, решив бросить своего экс-возлюбленного. Машина пропала на следующий день после того, как она объявила бывшему о разрыве. «Ниссан Кашкай», стоимостью около 570 тысяч рублей, был припаркован на улице Владимира Невского. Когда 39-летняя горожанка заметила пропажу иномарки, она сразу сообщила о случившемся в полицию.
 
Полицейские сразу предположили, что к исчезновению машины может быть причастен 36-летний сожитель автомобилистки. Стражи порядка нашли иномарку у его приятеля, которому он отдал ее на хранение. Самого злоумышленника задержали в его квартире. В отделе полиции он рассказал, что на преступление его толкнула обида на бывшую возлюбленную.
 
По факту случившегося «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20968794822693